Приветствую Вас Гость | RSS

Новая Россия

Суббота, 20.04.2024, 02:42
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Остановить дракона.
21:25
Остановить дракона.
Много лет назад в нашу землю пришел дракон. Это был не первый дракон в истории, но прежние терпели неудачи, так как приходили, оскалив свои огнедышащие пасти, бряцали стальной чешуей и требовали плоти и крови. Последний дракон был хитрее, он выбросил меч, и пробрался на мягких лапах, нацепив улыбки на свои страшные зеленые рожи.

Лестью, золотом и коварством он проник в нашу жизнь и стал нашим главным хозяином. У него сотни голов, некоторые известны даже детям, некоторые неизвестны, и тайна о них охраняется пуще прочих. День ото дня все меньше усилий тратит он на сохранение человеческого лица, все чаще вместо слов его слышется шипение и видны языки пламени. Когтистые лапы намертво вцепились в плоть нашей земли. Головы его никогда не дремлют, ноздри жадно втягивают воздух, желая уловить даже легкий запах крамолы.

Слуги готовы кинуться на любого, кого укажет господин. Денно и нощно поют ему сладкие гимны, и за это дракон позволяет им доедать крохи со своего стола. Кто не служит ему напрямую, тот вынужден выживать в голоде и нищете. Иные, махнув на все рукой, принимают на грудь, или проводят жизнь за просмотром телевизора, который наполнен шутками ниже пояса, пиаром и пустыми страстями.

А, тем временем, нас становится все меньше и меньше: миллионы уже выбыли из борьбы, десятки миллионов уже никогда не родятся. Наша земля в беде. И если мы не изменим себя, то у нас нет будущего. Драконы сами не уходят. Никогда.

Посмотреть видео:
http://youtu.be/UJCx1X54yNc
Скачать ДолойДраконовские песни можно перейдя по ссылке: https://drakonam.net

Андрей Воропаев
Просмотров: 7030 | Добавил: stopdragon | Рейтинг: 2.3/3

Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
0
1 bu-bon • 09:03, 05.12.2011
sad красиво сказано , погано что правда. Теперь эта рептилия залезла нам на горло еще как мн. на 5 лет.
avatar
0
2 stopdragon • 13:10, 05.12.2011
Сейчас материалы доступны по короткой ссылке:
www.drakonam.net
avatar